Stampa                  Invia                 

Per Informazioni:  

 

Rossana Zicarelli: 0984/492344 - rossana.zicarelli@unical.it
Manager Didattico DiBEST - Responsabile unico di sede TOLC-B e TOLC-S

 

Floriana Mantovano: 0984/492346 - floriana.mantovano@unical.it
Ufficio Orientamento

 

Emanuele Dodaro: 0984/492172 - emanuele.dodaro@unical.it
Sistemi informativi per la didattica e portale web - supporto tecnico

 

Viviana Romano: 0984/492345 - viviana.romano@unical.it
Ufficio Didattico Corsi di Studio in Scienze Naturali e Conservazione e Restauro dei Beni Culturali

 

Cinzia Martino: 0984/492342 - cinzia.martino@unical.it
Ufficio Didattico Corsi di Studio in Biologia e Biotecnologie

 

Laura Luzzo: 0984/492019 - laura.luzzo@unical.it
Ufficio Didattico Corsi di Studio in Geologia