DFSSN

Dipartimento di
Farmacia e Scienze della Salute e della Nutrizione
Dipartimento di Eccellenza L. 232/2016


Stampa       Invia       Crea pdf       Segnala su facebook       Segnala su twitter

Rappresentanti di Dipartimento

Cristiano Bosco, cristiano.b@hotmail.it  

Giuseppe Caruso, carficchio@yahoo.it  

Giuseppe Liotti, giuseppe.liotti@hotmail.it         

Pietro Lopresti, pietrolopresti.uni@gmail.com   

Giovanni Russo, giovannirusso-89@hotmail.it 

Emanuele Vaccari, vaccari.emanuele@gmail.com  

 

Rappresentanti di Corso di Laurea

Mariangela Carlomagno, Corso di Laurea Magistrale in Ctf, mariangelacarlomagno@gmail.com 

Carmelo Andò, Corso di Laurea Magistrale in Farmacia, c.ando@fonicasrl.it  

Giuseppe Eugenio Mazzeo, Corso di Laurea Magistrale in SN, ge.mazzeo@gmail.com  

Corigliano Domenico, Corso di Laurea in SN, niki.corigliano@gmail.com  

Lopresti Raffaella, Corso di Laurea in ISFPS, raffaella92lopresti@libero.it  


Rappresentanti della Commissione Paritetica

Giuseppe Barca, bibigas@msn.com 

Andrea Carravetta, andreacarravetta@libero.it 

Antonio Alfonso Cristarella, alfonso1988@live.it  

MariaFausta Faragalli, mariaf-faragalli@hotmail.it

Francesco Mungo, francesco.mungo@live.it